Шановні клієнти!

Починаючи з 1 січня 2023 року буде змінена вартість тарифних планів для абонентів, які підключені до мережі SETKA (Одеса, Одеська область, Миколаївська область). Причини змін: – більш ніж 100% підвищення цін на електроенергію; – збільшення витрат на джерела безперебійного живлення, генератори, акумулятори; – збільшення цін на супутнє обладнання, кабель, пальне та інше. Ми продовжуємо надавати високоякісні послуги існуючим абонентам та підключати нових. Ми модернізуємо мережу та розбудовуємо енергонезалежну технологію GPON по всій нашій мережі. Скоро у кожному куточку нашого покриття ми зможемо сказати – тут є GPON і запропонувати Вам ще більш якісні послуги! Ми вдячні, що Ви залишаєтесь з нами і сподіваємось на Ваше розуміння ситуації, що склалася.

Шановні клієнти! 22.12.2022 з 05:00 до 8:00 будуть проводитись технічні роботи з модернізації мережі. У деяких абонентів можуть бути недоступні послуги. Просимо вибачення за незручності.

Уважаемые абоненты! Setka переходит на новую платформу статистики абонента. Личный кабинет доступен как и ранее по адресу stat.setka.od.ua  Для доступа введите в поля ниже: логин – номер Вашего Договора/Заявки пароль: номер Вашего телефона, указанный в Договоре/Заявке при подключении в формате 0********* По желанию, после входа в Ваш личный кабинет Вы можете сменить пароль, нажав соответствующую кнопку на стартовой странице.

Кіно на TV

Раді повідомити, що стадія тестування «Кіно на TV» завершена і функція вже повноцінно доступна на системах Android! Для користування оновіть додаток OmegaTV на android-пристроях до актуальної версії. Знайти розділ з фільмами: Головне меню > Кіно на TV (над категоріями). Нагадуємо, що «Кіно на TV» передбачає перегляд фільмів у записі до 7 днів з дня показу. Приємного перегляду

Изменение тарифных планов с 01.02.2022

Уважаемые абоненты! Сообщаем Вам, что в связи с увеличением затрат на производство телекоммуникационных услуг (повышение стоимости электроэнергии и энергоресурсов, оборудования, расходных материалов), стоимость тарифных планов для дома в г. Одесса изменится с 1 февраля 2022 года. Ознакомиться с новыми тарифами можно на страницах «Тарифы для дома» и «Тарифы для дома по оптике». Важное нововведение – во всех тарифах до 100 мбит включительно скорость download/upload станет симметричной (скорость приема = скорости передачи). при оплате за 4-5 месяцев – 5% при оплате за 6-11 месяцев – 10% при оплате за 12 и более месяцев – 15%. Скидка действует на тарифные планы для дома: Домашний и Домашний+ТВ. После пополнения счета авансом необходимо обратиться в службу технической поддержки для активации скидки.

Вітаємо з Новим Роком!

Компанія Setka від щирого серця вітає всіх Вас з Новим 2022 роком! Немає кращого подарунка для нас, ніж бачити Вас задоволеними та щасливими. Ми працюємо для Вас та сподіваємось, що наша дружба буде зміцнюватись, а новий рік принесе усім нам нові можливості та сервіси! Бажаємо втілення ваших поставлених цілей, натхнення, тепла, радості та більше подій, що запам’ятовуються! Дякуємо кожному з Вас за довіру. Щасливого нового року! Графік абонентського відділення: 1-3 січня – вихідні дні; 4-6 січня – робочі дні; 7-9 січня – вихідні дні;

Приведи друга – получи месяц интернета в подарок

Для участия в акции новому абоненту необходимо сообщить номер лицевого счета друга, который порекомендовал ему наши услуги. *Акция будет активирована после внесения абонентской платы Вашим другом.

Увага акція!

Шановні абоненти! Раді повідомити вам про нову вигідну пропозицію Ми скасовуємо для вас три місяці платежів при підключенні медіабоксів OmegaTV абонентам з тарифом «VIP HD»! Два прості кроки до дії: 1.Замовляєте та підключаєте наш медіабокс з тарифом «VIP HD» 2.Отримуєте три місяці скасування платежу! Щоб замовити медіабокси, а також дізнатися подробиці, звертайтеся до техпідтримки. intertelecom: (048) 798-00-70 lifecell: (073) 798-00-70 kyivstar: (068) 798-00-70 vodafone: (099) 798-00-70

Шановні абоненти

Раді Вам повідомити про внесення змін у тарифи для населених пунктів Березівка, Роздол, Рауховка. Ознайомитися з повним переліком діючих тарифів Ви можете в розділі Інтернет> Березівський район> тарифи для багатоповерхових будинків / приватний сектор

Шановні клієнти

Раді Вам повідомити про внесення змін у бізнес тарифи для населених пунктів Березівка та Роздол. Ознайомитися з повним переліком діючих тарифів Ви можете в розділі Інтернет> Березівський район> тарифи для офісу

Шановні абоненти! Повідомляємо вас, що в сервісі «Омега ТБ» з’явилися нові телеканали: DocuBox HD, FightBox HD, Fast&FunBox HD, 360TuneBox, FilmBox ArtHouse, FashionBox HD, TV5, First Business Channel Вказані канали доступні на всіх тарифних планах.

Шановні абоненти! Телеканал 112 Україна, NewsOne и ZIK заблоковані. Президент Володимир Зеленський запровадив в дію рішення РНБО про введення запобіжних заходів (включаючи блокування) проти каналу 112 Україна та його регіональних вісників, а також телеканалів NewsOne і ZIK.

Уважаемые абоненты Примите искренние поздравления с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками и пожелания здоровья, добра, спокойствия и уюта в ваших домах. Сообщаем график работы офиса и службы технической поддержки в предпраздничные и праздничные дни: Офис 31.12.2020 – с 10:00 до 15:00 01.01.2020 – выходной 07.01.2020 – выходной Техническая поддержка 31.12.2020 – с 09:00 до 21:00 01.01.2020 – с 11:00 до 23:00

Внимание!

Уважаемые абоненты! С 01.12.2020 вносятся изменения в публичный договор. Изменения коснутся следующих пунктов договора: – смена директора ООО “Провайдер ” Сетка”; – смена адреса абонентского отдела. Другие пункты публичного договора остаются неизменными.

Изменения в тарифах OMEGA TV

Уважаемые абоненты!  С радостью сообщаем, что с 01.10.2020 г. во все пакеты телевидения добавляется 11 новых телеканалов группы Discovery. Познавательные и рейтинговые тв-шоу не оставят без внимания каждого члена семьи. Вы сможете наслаждаться просмотром таких топовых каналов как: ● Animal planet ● Animal planet HD ● Discovery channel ● Discovery channel HD ● Discovery Science HD ● ID Investigation Discovery HD ● TLC ● Travel channel HD ● Eurosport 1 ● Eurosport 1 HD ● Eurosport 2 С 01.11.2020 г. телеканалы Discovery будут доступны в пакетах “Премиум” и “VIP HD”. Наслаждайтесь просмотром любимых каналов в лучшем качестве! В связи с добавлением телеканалов группы Discovery, а также повышением стоимости пакетов каналов от украинских медиагрупп стоимость пакетов телевидения от компании Omega TV с 01.11.2020 года изменится и составит: UA:Эфир – 99 грн./мес. (138 телеканалов) Премиум – 118 грн./мес. (174 телеканалов) VIP HD – 148 грн./мес. (203 телеканалов) Как и ранее, при заказе комплексного пакета Интернет+ТВ действует скидка 40 грн на услуги Интернет! Ознакомиться с ценами на комплексные тарифы Вы можете на нашем сайте в разделе ИНТЕРНЕТ+ТВ.

Изменения в тарифах OMEGA TV

Уважаемые абоненты! Рады сообщить, что в тарифных планах цифрового телевидения OMEGA TV произойдут небольшие изменения, а именно: Появится еще больше каналов в HD-качестве; Поменяется нумерация каналов и их расположение; Поменяются названия жанров; Произойдет перераспределение телеканалов по жанрам Обратите внимание, что эти изменения НЕ касаются стоимости тарифных планов! С актуальным списком каналов Вы можете ознакомится по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1sTr8OVpyvzHUtDgpGlzL3ZIwx4PEocmq/view

DHCP

Уважаемые абоненты! «Сетка» переходит на более удобный протокол подключения к Интернету — DHCP, преимуществом которого, в первую очередь, является отсутствие необходимости настройки сетевого оборудования абонента, достаточно просто подключить к нему интернет-кабель. Однако, оборудование, работающее с текущими настройками, необходимо перенастроить. Подробности в разделе DHCP(http://setka.od.ua/dhcp)

Футбол 3 HD

Уважаемые абоненты! Рады сообщить, что в пакетах ТВ Премиум и VIP HD появился телеканал “Футбол 3 HD”   Для подключения или смены тарифа обратитесь в службу технической поддержки Ознакомиться с тарифами можно здесь

С Новым Годом!

Уважаемые абоненты! Интернет Провайдер «Сетка» поздравляет Вас с Новым годом! Пусть Новый год принесет много счастья, позитива, удачи, улыбок и благополучия! Здоровья Вам и Вашим близким! График работы абонентского отдела: 31 декабря — выходной день; 1 января — выходной день; 2 и 3 января — рабочие дни; 4-7 января — выходные дни; 8-10 января — рабочие дни.

Работы на тех. площадке в г. Березовка

Вниманию пользователей Березовского района! 15.11.2019 г. в период с 00.00 до 2.00 на нашей главной тех. площадке в г. Березовка будут проводиться плановые работы, в связи с чем возможны перебои в работе сервисов. Приносим извинения за возможные временные неудобства и надеемся на ваше понимание.

Работы на тех. площадке

Вниманию пользователей!   20.09.2019 г. в период с 2.00 до 5.00 на нашей главной тех. площадке будут проводиться плановые работы, в связи с чем возможны перебои в работе сервисов. Приносим извинения за возможные временные неудобства и надеемся на ваше понимание.

Оплата через monobank и uplata.ua

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, Вам, о том, что оплатить услуги стало еще проще! К списку способов оплаты добавилась возможность онлайн оплаты услуг непосредственно из приложения для клиентов monobank, и сервиса uplata.ua! В обоих сервисах достаточно ввести в поиске Setka и следовать дальнейшим инструкциям указанных сервисов. Обращаем ваше внимание, что средства на ваш лицевой счет поступят в течение 1 минуты.

DHCP

Уважаемые абоненты! «Сетка» переходит на более удобный протокол подключения к Интернету — DHCP, преимуществом которого, в первую очередь, является отсутствие необходимости настройки сетевого оборудования абонента, достаточно просто подключить к нему интернет-кабель. Однако, оборудование, работающее с текущими настройками, необходимо перенастроить. Подробности в разделе DHCP(http://setka.od.ua/dhcp)

Цифровое телевидение!

Уважаемые абоненты, с 1 марта меняется сервис цифрового ТВ. Подробнее по ссылке http://setka.od.ua/archives/6061

Внимание!

Внимание!

Уважаемые абоненты! Сообщаем Вам, что в связи с увеличением затрат на производство телекоммуникационных услуг (повышение стоимости электроэнергии и энергоресурсов, оборудования, а также расходных материалов), стоимость тарифных планов для дома в г. Одесса изменится с 1 февраля 2019 года. Ознакомиться с новыми тарифами можно на страницах «Тарифы для дома» и «Тарифы для дома по оптике» Также сообщаем Вам приятную новость! С 1 февраля размер скидки при авансовой оплате за услуги возрастет и составит: оплата за 4 месяца — 4% оплата за 7 месяцев — 7% оплата за 12 месяцев — 12%. После пополнения счета авансом необходимо обратиться в службу технической поддержки для активации скидки. С 1 февраля 2019 года вступает в действие новый публичный договор на предоставление телекоммуникационных услуг от нашей компании. Ознакомиться с ним можно уже сейчас в разделе Абонентам, подразделе Договор – Для тестирования доступен новый сервис интерактивного телевидения OMEGA TV! OMEGA TV – это: • 174 канала в цифровом качестве из них 49 каналов в HD-качестве; • широкий спектр поддерживаемых устройств (телефоны, планшеты, смарт-телевизоры, приставки); • 3 устройства на 1 лицевой счет! В течение февраля любой клиент компании может попробовать новый сервис всего за 1 грн. За подробностями

График работы в период новогодних праздников

В ближайшие дни абонентский отдел будет работать по следующему графику: 29-31 декабря и 1,7  января – выходные дни; со 2 по 4 января – рабочие дни, далее в штатном режиме Техническая поддержка будет работать по следующему графику: 31 декабря – с 9:00 до 20:00 1 января – с 11:00 до 23:00 далее в штатном режиме

Акция!

Акция для новых абонентов в Одесской области!* Подключись к «Сетке», поздравь нас с Новым Годом и получи 3 месяца в подарок!** *Акция не распространяется на г. Одесса **Оставить поздравление необходимо во время подачи «заявки на подключение» оператору ***Акция действует до 15 января 2019г.

Уважаемые абоненты!

7 декабря 2018 года на главной технической площадке ООО “Провайдер “Сетка” произошла аварийная ситуация, в связи с этим возможны перерывы доступа в сеть Интернет. Наши специалисты работают над скорейшим восстановлением сервиса. Приносим извинения за возможные неудобства.

Технические работы

Уважаемые абоненты, завтра, 8 августа 2018г. с 10:00 до 20:00 – будет проводиться плановая замена оборудования по ул. Бреуса. Возможны перебои в работе доступа к сети Интернет по улицам: Бреуса, Поездная, Сурикова. Благодарим за понимание и приносим извинения за временные неудобства.

Акция!

Внимание, Акция! При подключении к нашей сети Вы можете приобрести приставку семейства MAG* по акционной стоимости всего за 1299 грн.!   *имеется ввиду приставка производителя Teletec семейства MAG, которая имеется в наличии во время проведения акции.

Абонентам

Уважаемые абоненты! С 01.02.2018 г. изменятся характеристики и стоимость тарифных планов. Необходимость пересмотра тарифов связана с повышением стоимости коммунальных услуг, ростом размера заработной платы, инфляцией, что повлекло за собой удорожание себестоимости услуги. Изменения в тарифах дадут возможность сохранить уровень качества предоставляемых услуг. Мы надеемся на Ваше понимание и наше дальнейшее успешное сотрудничество. Обращаем Ваше внимание, что во всех тарифных планах увеличивается скорость доступа в сеть Интернет!

Уважаемые пользователи!!! В 1:00 10.01.2018 г. по адресу: парк им. Савицкого(бывший парк Ленинского комсомола) был поврежден магистральный кабель неизвестными лицами. В связи с этим отсутствует связь по адресам: ул. Фабричная, Строганова, Литовская, Онежская, Н. Вороного, Радужная, В. Стуса, Дальницкая(частично), 5-я Заводская(частично), Колоничная(частично). Работы по восстановлению линии ведутся, ориентировочные сроки восстановления 14:00-15:00 сегодня. Приносим извинения за временные неудобства.

Уважаемые клиенты! От души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы этот год принес всем нам новые возможности, свежие идеи и открыл новые перспективы. Пусть грядущий год принесет крепкое здоровье, процветание в работе и счастье в личной жизни! С праздником Вас! Команда Провайдера “Сетка”

График работы Провайдера “Сетка” в праздничные дни

В ближайшие дни абонентский отдел будет работать по следующему графику: 31 декабря и 1-2 января – выходные дни; со 3 по 5 января – рабочие дни, далее в штатном режиме Техническая поддержка будет работать по следующему графику: 31 декабря – с 9:00 до 20:00 1 января – с 11:00 до 23:00 далее в штатном режиме

Бизнес абонентам

С 1  декабря 2017г. внесены изменения в тарифную сетку: – Прекращает действие тарифный план “Бизнес Premium 5”, все абоненты будут преведены на тарифный план “Бизнес Premium 10” – абонентская плата 199 грн/мес. – Внесены изменения по тарифному плану “Бизнес Lite 10” абонентская плата составляет 149 грн/мес.

Важно!

Уважаемые абоненты ! Указом Президента Украины от 15 мая 2017 №133 / 2017 введено в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)», которым в соответствии со статьей 5 Закона Украины « о санкциях » решено применить персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции) к, в частности, юридических лиц согласно приложению 2, которые среди видов ограничительной меры предусматривают ограничение или прекращение предоставления телекоммуникационных услуг и использования телекоммуникационных сетей общего пользования. В связи разъяснением Национальной Рады, которая осуществляет регулирование сферы связи http://nkrzi.gov.ua/index.php?r=site/index&pg=99&id=1237&language=uk , в ближайшее время могут возникнуть перебои, либо полностью перестать работать, следующие ресурсы: социальная сеть “ВКонтакте”. социальная сеть “Одноклассники”. сервисы Mail.ru. сервисы “Yandex”. сервисы “Лаборатории касперского”. сервисы “Доктор Веб”.

Технические работы

Уважаемые абоненты! 30 апреля 2017 г. в период с 4:00 до 6:00 будут производиться плановые работы по замене оборудования. В связи с этим в указанный промежуток времени возможны перебои в работе доступа к сети Интернет. Приносим извинения за возможные неудобства.

Уважаемые абоненты!

Уведомляем Вас о введении абонплаты за Цифровое ТВ нашим партнером ООО “ОМС” с 01.05.2017 г. Детальную информацию Вы можете получить в своем личном кабинете либо по телефонам технической поддержки.

Уважаемые абоненты!!!

Основные принципы нашей работы – оперативность и качество предоставляемых услуг, быстрое решение вопросов, связанных с услугами компании, и индивидуальный подход к клиенту. Мы продолжаем развивать наши сервисы, несмотря на сложную экономическую ситуацию в Украине. По сравнению с январем 2015 года, когда в последний раз пересматривались наши тарифы, тарифы на тепло повысились в 2 раза, на электроэнергию – возросли в 4 раза, курс доллара с отметки 15,7 грн возрос до 27 грн, а значительная часть наших затрат – валютная составляющая. С января 2017 года, согласно изменений в законодательстве, у нас и наших партнеров появились договорные отношения с украинскими медиагруппами. Учитывая вышесказанное, наша компания вынуждена изменить тарифы на предоставляемые услуги. Эти изменения дадут нам возможность развивать наши сервисы, а Вам получать качественные услуги. Тарифные планы действующие до 1.04.2017 г., прекращают свое действие и будут заменены на новые тарифные планы согласно таблице перехода: Уже сейчас Вы можете ознакомиться с изменениями в личном кабинете в разделе «Управление тарифами». При желании, Вы также можете изменить свой тарифный план Интернет, переход между тарифными планами бесплатен до 31.05.2017 г.  

Вниманию владельцев STB-приставок семейства MAG 250

15.03.2017 г., в связи с технической необходимостью, а также с целью улучшения качества сервисов, была обновлена серверная часть ТВ-портала, к сожалению это событие могло привести к невозможности работы и обновления некоторых STB приставок с некорректной прошивкой или настройками. Если вы столкнулись с подобной проблемой, просим Вас обратиться в техническую поддержку для получения консультаций. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Плати авансом – получи скидку!

Оплачивайте услуги авансом за 6 или 12 месяцев – получайте скидку в размере 5% или 10% соответственно. Акция действует как для существующих абонентов сети так и при новом подключении, и распространяется только на стандартные тарифные планы включая дополнительные услуги. Для получения скидки: Для абонентов сети: Оплатите интересующее Вас количество месяцев (6 или 12) Активируйте скидку – обратитесь в техническую поддержку по удобному для Вас тел. номеру: 798-00-70, (073) 798-00-70, (068) 798,00-70. (099) 798-00-70 (обратите внимание – без активации скидка не вступит в действие) После окончания действия предоплаченного периода сумма в размере скидки останется на Лицевом счету. Также Вы имеете возможность позвонить НАМ до оплаты услуг, уточнить необходимую для оплаты сумму с учетом скидки, оплатить озвученную сумму и повторно позвонить нам для активации скидки. Важно! При изменении тарифов в предоплаченный период последующие месяцы будут пересчитаны по новым тарифам. Для новых абонентов: При заказе подключения озвучить желание единовременно оплатить 6 или 12 месяцев и заказать соответствующий расчет на подключение. После подключения и оплаты указанной суммы активировать скидку – обратившись в техническую поддержку по удобному для Вас номеру телефона: 798-00-70, (073) 798-00-70, (068) 798,00-70. (099) 798-00-70 (обратите внимание – без активации скидка не

Мы стали ближе!

Теперь Вы можете обратиться в техническую поддержку по удобному для вас мобильному номеру: lifecell: (073) 798-00-70; kyivstar:  (068) 798-00-70; vodafone: (099) 798-00-70

График работы в период новогодних праздников

Уважаемые абоненты! В период новогодних праздников офис ООО «Провайдер «Сетка» будет работать по следующему графику: 31 декабря 2016 г.,1, 2 января 2017 г. — выходные дни; 3, 4, 5, 6 января  2017 г.- в обычном режиме; 7, 8, 9  января — выходные дни; Начиная с 10 января 2017 г. работаем в обычном режиме. График работы технической поддержки: 31.12.2016 г. с 9:00 до 21:00; 1.01.2017 г. с 11:00 до 23:00;

Уважаемые абоненты!

От всей души поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками – Новым 2017 годом и Рождеством Христовым! Желаем Вам успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Пусть 2017 год станет годом ярких идей, долгожданных  перемен, знаковых событий. Пусть принесет мир и согласие, будет щедрым во всем! Пусть крепнет наше сотрудничество и дружба, умножаются добрые дела! Коллектив ООО «Провайдер «Сетка»

Проблема с оплатой через 24NonStop

Проблема с оплатой через 24NonStop

Уважаемые абоненты! Доводим до Вашего сведения о том, что в связи с реорганизацией компании 24Nonstop, терминалы моментальных платежей данной сети могут быть временно не доступны. Просим Вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и производить оплату услуг другими доступными способами (терминалы моментальных платежей Easypay, терминалы моментальных платежей Qiwi, терминалы Приватбанка, а также через сервис Приват24). Инструкцию о том как это сделать Вы можете найти на нашем сайте, по адресу: http://setka.od.ua/kak_oplatit

Звіт провайдера телекомунікацій про якість телекомунікаційних послуг

Звіт провайдера телекомунікацій  про якість телекомунікаційних послуг Просмотреть отчет

Технические работы 03/06/15

Технические работы 03/06/15

Уважаемые абоненты! 3 июня 2015 с 10:00 до 18:00 на технической площадке ООО “Провайдер “Сетка” обслуживающей  район Б. Фонтана будут проводиться технические работы, в связи с этим возможны  перерывы доступа в сеть Интернет. Приносим извинения за возможные неудобства.

Работа технической поддержки 22/05/2015 г.

Работа технической поддержки 22/05/2015 г.

Уважаемые абоненты! 22 мая 2015 с 20:00 до 09:00 23 мая 2015 г. на главной технической площадке ООО “Провайдер “Сетка” будут проводиться технические работы, в связи с этим телефон технической поддержки 798-00-70 временно будет неактивен. Для обращения в службу технической поддержки Вы можете воспользоваться формой онлайн чата, на нашем сайте. Приносим извинения за возможные неудобства.

Технические работы 04/03/15

Технические работы 04/03/15

Уважаемые абоненты! 4 марта 2015 г. с 01:00 до 06:00 на главной технической площадке ООО “Провайдер “Сетка” будут проводиться технические работы, в связи с этим возможны  перерывы доступа в сеть интернет. Приносим извинения за возможные неудобства.

Изменение стоимости действующих тарифных планов для Бизнес абонентов

Изменение стоимости действующих тарифных планов для Бизнес абонентов

Интернет Провайдер “Сетка” сообщает об изменении с 11 февраля 2015 г. стоимости действующих тарифных планов для существующих и новых Бизнес абонентов. Изменения коснутся практически всех тарифных планов. Старые тарифные планы действующие до 11.02.2015 г., прекращают свое существование и будут заменены на тарифные планы со схожей абонентской платой. Новые цены, вступающие в силу с 11 февраля 2015 г, приведены ниже. Для существующих Бизнес абонентов изменение тарифных планов произойдет 1.03.2015 г. Характеристики тарифных планов, за исключением стоимости, остаются без изменений.

Технические работы 22/01/15

Технические работы 22/01/15

Уважаемые абоненты! 22 января 2015 с 11:00 до 17:00 на технической площадке ООО “Провайдер “Сетка” обслуживающей  адреса: Французский бульвар 11, 13, 15, 17, 23/25, 33а, 41 Госпитальный пер. пер. Азарова будут проводиться технические работы, в связи с этим возможны  перерывы доступа в сеть интернет. Приносим извинения за возможные неудобства.

График работы в период новогодних и рождественских праздников.

График работы в период новогодних и рождественских праздников.

Уважаемые абоненты! График работы ООО “Провайдер “Сетка” в период новогодних и рождественских праздников: Офис: 31 декабря 2014 г.- с 9:00 до 16:00; 1,2,3,4 января 2015г.- выходные дни; 5 января 2015 г.-  с 9:00 до 18:00; 6 января 2015 г.- с 9:00 до 16:00; 7 января 2015 г.- выходной день; 8,9 января 2015г.-  с 9:00 до 18:00; Техническая поддержка: 31 декабря 2014 г.- с 9:00 до 20:00; 1 января 2015 г.- с 11:00 до 20:00; с 2 января 2015г.- в обычном режиме (с 9:00 до 23:00).    

Новый тарифный план

Интернет Провайдер “Сетка” сообщает о том, что начиная с 01.01.2015 г. начинает действовать новый тарифный план: Домашний 8 Мбит. Данный тарифный план не доступен для абонентов проживающих в Частном секторе. Подробнее с условиями данного тарифного плана Вы можете на страничке Тарифы для дома.

Изменение стоимости действующих тарифных планов

Изменение стоимости действующих тарифных планов

Интернет Провайдер “Сетка” сообщает об изменении с 1 января 2015 г. стоимости действующих тарифных планов. Изменения коснутся тарифных планов: Домашний 10 Мбит, Домашний 30 Мбит, Домашний 60 Мбит, Домашний 100 Мбит. Старые тарифные планы действующие до 1.08.2013 г., прекращают свое существование и будут заменены на тарифные планы со схожей абонентской платой. Также Вы можете изменить тарифный план самостоятельно в своем личном кабинете, плата за изменение тарифного плана до 01.03.2015 г. взиматься не будет. Новые цены, вступающие в силу с 1 января 2015 г, приведены ниже. Характеристики тарифных планов, за исключением стоимости, остаются без изменений.

Технические работы 02/08/14

Технические работы 02/08/14

Уважаемые абоненты! 2 августа 2014 с 10:00 до 18:00 на технической площадке ООО “Провайдер “Сетка” обслуживающей  улицы 2-я Заводская, 3-я Заводская, 4-я Заводская и 5-я Заводская, будут проводиться технические работы, в связи с этим возможны  перерывы доступа в сеть интернет. Приносим извинения за возможные неудобства.